2021.10. Конкурс "Краски осени"

Конкурс "КРАСКИ ОСЕНИ"

В самый разгар осени в нашем детском саду прошел конкурс поделок из природного материала «Краски осени», в котором приняли участие не только дети, но и их родители.
  Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, большое влияние оказывает труд с природным материалом и на умственное развитие ребенка, на развитие его мышления, формирования первых трудовых навыков.
  Выставка проходила в течение двух недель. В своих работах ребята использовали разные природные материалы кабачки, тыквы и патиссоны, картофель, морковь и свёклу, различные шишки, листики, кору деревьев, цветы и веточки. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно.

Первая младшая группа "Колокольчик"

Вторая младшая группа "Гномик"

Средняя возрастная группа "Березка"

Старшая возрастная группа "Солнышко"

Подготовительная к школе группа "Колобок"

Все участники конкурса поделок несомненно достойны высшей похвалы!

Благодарим всех за творчество и участие в конкурсе!