Наши достижения

Наши достижения

Благодарственное письмо Самарская Губернская Дума руководителю Куликовой Л.С. за активное участие в организации выставки творческих работ воспитанников и воспитателя по изобразительному искусству Щегловой С.С. "Мир, в котором я живу, называется мечтой...!", 02.2018г.

Диплом II место СЗУ МОиН СО Окружной конкурс "За безопасность всей семьей. Человек и природа 2017" номинация мультипликация "Вова по лесу гулял...", 12.2017г.

Благодарственное письмо ГБУ ДПО "Красноярский ресурсный центр" Щегловой С.С. за активное участие и плодотворное сотрудничество в проведении муниципального родительского собрания, 12.2017г.

Диплом лауреата III степени Всероссийский конкурс детского творчества "Первые шаги" под патронажем МОиН СО награждается Маркелова Катя (6-7 лет)  Руководитель Щеглова С.С.

Диплом СЗУ МОиН СО окружной конкурс среди ДО, посвященный Чемпионату Мира по футболу FIFA 2018 в России "Самара - город футбола",11.2018г.

1 место в номинации ООД" воспитатели: Антропова Е.С., Жигач М.А.

3 место в номнации "ООД" воспитатели: Ульянова О.в., Краснова О.Н.

3 место в номинации "Выставка поделок "Подарочный сувенир"

Диплом СЗУ МОиН СО Малышева София, 5 лет за 2 место, Маркелова Катя, 6 лет за 1 место в номинации "Индивидуальное выступление" окружного видеоконкурса поэтической декламации "Мы любим стихи"  в рамках окружного фестиваля "Чтение - вот лучшщее учение!"

Грамота СЗУ МОиН СО награждаются Гилёва С.В., Исакова Е.А. победители отурытого окружного конкурса проектов дошкольников "Мои первые открытия" в номинации "Познавательное развитие" с проектом "Я живу в Красном Яре", 11.2017г.

Диплом СЗУ МОиН СО I степени победителя окружного конкурса социокультурных проектов "Читаем всем миром". Руководитель проекта: старший воспитатель Гилёва С.В. 11.2017г.

Диплом СЗУ МОиН СО победителя в номинации "Мультипликация" окружного этапа конкурса детского творчества, посвященному Дню воспитателя и дошкольных работников.09.2017г.

Диплом СЗУ МОиН СО победителя в номинации "Изобразительное творчество" окружного этапа конкурса детского творчества, посвященному Дню воспитателя и дошкольных работников.09.2017г.

Диплом СЗУ МОиН СО участник смотра-конкурса на лучший летний участок на территории ДОУ, 08.2016г.

Администрация г.о. Самара Департамент образования СРО ВТО "Союз художников России" VIII Международная художественная выставка-конкурс "Человек от края до края" педагог Щеглова С.С., 04.2016г.

Свидетельство участиника Цветков Владик, 5 лет;  Чикинев Вова, 5 лет;   Шкут София, 6 лет;    Минеева Ксения, 5 лет;   Пискунова Арина , 5 лет

Диплом I степени Министрество культуры Самарской области МОиН СО Российская академия художеств Самарское региональное отделение ВТОО "Союз художников России" Международной фестиваль книги "Слово в образе" за победу в территориальном этапе в направлении "Литературно-художественное" "Слово звучит" в номинации "Музыкальная композиция". 01.2016г.

Диплом I степени Министрество культуры Самарской области МОиН СО Российская академия художеств Самарское региональное отделение ВТОО "Союз художников России" Международной фестиваль книги "Слово в образе" награждается на победу в территориальном этапе в направлении "Книжная графика" Слово вдохновляет" в номинации "Станковая графика к литературному произведению" воспитатель Щеглова С.С. 01.2016г.

Диплом СИПКРО награждается Даниленко О.И. музыкальный руководитель за участие в специальной номинации "Музыкальная политра" областного конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года - 2016".

Благодарственное письмо СЗУ МОиН СО педагогическому коллективу и лично Вальковой А.А. за плодотворное сотрудничество в проведении окружного конкурса "Воспитатель года - 2016". январь 2016г.

Диплом СЗУ МОиН СО награждается Даниленко О.И. музыкальный руководитель  победитель в специальной номинации "Музыкальная политра" окружного этапа областного конкурса "Воспитатель года - 2016"